Решаем вместе
Материалы за 07.12.2014 » Детский сад "Родничок"

Автор: rodnik Дата: 7-12-2014, 19:12

Игры дома

Уважаемые родители!

Вечера будних и выходные в жизни вашего ребенка  всецело принадлежат вам, самым близким и дорогим  для него людям — родителям.

Чем заняться с ребенком в это время? Почитать? В какие игры поиграть? Предлагаем вашему вниманию  игры, которые помогут вам с пользой провести время.

igry-doma.pdf [133,63 Kb]

Автор: rodnik Дата: 7-12-2014, 15:57

Уважаемые родители!

Для Вас на базе нашего детского сада работает Консультационный центр, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующего, методиста, воспитателя, педагога-психолога, учителя-логопеда, руководителя физического воспитания, музыкального руководителя.
Специалисты помогут определить особенности развития вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 216-883 , сообщив предварительно интересующий вопрос и согласовав время. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.
  Если у Вас нет возможности посетить наш Консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос на сайте нашего детского сада на страничке "Обратная связь". После обработки запроса специалисты разместят интересующий материал на сайте или ответим на Вашу электронную почту (если вы укажете её в своем сообщение.

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!