Автор: rodnik Дата: 25-04-2018, 12:24

Зебра - друг пешехода

25 апреля в детском саду «Родничок» состоялось профилактическое мероприятие «Зебра – друг пешехода». Главная цель – предотвращение дорожно-транспортного травматизма среди воспитанников. В рамках акции ребята отряда ЮИД поставили спектакль «Дорога к Теремку». Постановку «юидовцы» презентовали своим младшим товарищам.

Автор: rodnik Дата: 25-04-2018, 06:41

Пристегни - сохрани!

23 апреля воспитанники подготовительной группы совместно с инспектором по безопасности дорожного движения лейтенантом полиции В.С Винс провели акцию «Пристегни самое дорогое». Юидовцы «Родничка» вручали водителям памятки с лозунгом «Ребенок – главный пассажир», «Ребенок дороже автокресла!», «Пристегните самое дорогое!».

Автор: rodnik Дата: 25-04-2018, 06:25

Губернаторские состязания - 2018

20 апреля в ДЮСШ «Нептун» прошел второй заключительный тур XVI Губернаторских состязаний. В состязаниях приняли участие воспитанники шести дошкольных учреждений Нефтеюганского района. Наш детский сад традиционно представляла команда  «Чемпион»  из десяти воспитанников подготовительных групп.

Автор: rodnik Дата: 25-04-2018, 06:06

Шаг в будущее-2018

18 апреля на базе НРМБДОУ «Жемчужинка» пгт.Пойковский состоялся районный этап исследовательской конференции детей дошкольного возраста «Шаг в будущее» «Мои первые исследования». Работа конференции была организована по 4 направлениям. Всего было заявлено 16 участников.