Автор: rodnik Дата: 24-04-2020, 11:40

Группа "Звездочки" на самоизоляции

Период вынужденной домашней самоизоляции в целях сохранения здоровья и жизни детей, и взрослых – это возможность провести время всей семьей, пообщаться, научиться и научить друг друга чему-то новому. Воспитанники подготовительной группы «Звездочки» во время самоизоляции дома не скучают!

Автор: rodnik Дата: 24-04-2020, 11:23

Группа"Светофорик"на самоизоляции

Ребята из группы «Сфетофорик» их родители и воспитатели не унывают. Ведь нам всегда есть, чем заняться. Это время, когда все мы можем проявить себя как ответственные и внимательные родители. Весь период самоизоляции мы, воспитатели, поддерживали связь с родителями наших воспитанников: делились полезными ссылками, творческими находками и идеями. Смотрите, как весело и продуктивно мы проводим время в режиме самоизоляции.

Автор: rodnik Дата: 24-04-2020, 09:30

Группа "Ромашка" на самоизоляции

Находясь на самоизоляции воспитанники группы «Ромашка» как показали фотографии не сидят без дела. Они лепят, рисуют, собирают пазлы, работают в прописях, занимаются аппликацией, спортом и т.д. Радуют нас своими фотографиями и работами.