Автор: webcent Дата: 24-01-2014, 20:46

Добро пожаловать!

Детский сад-простых два слова,
Но ведь сколько смысла в них!
Дети- жизни всей основа,
Сад-для них же, дорогих!
В нем ребята подрастают,
Крепнут, развиваются,
Силу духа укрепляют,
Знаний набираются.

Автор: Альбина
Дата: 17 октября 2016 20:13
Здравствуйте дорогие сотрудники нашего любимого детского сада!!!!Хочу поблагодарить Вас за вашу работу в воспитании моих детей!!!Так получилось,что нам пришлось переехать в другой город и ходить в другой детский сад.Так вот теперь мне есть с чем сравнивать.Огромное спасибо директору Наталье Викторовне,воспитателям Елене Адгамовне,Галине Петровне,Валентине Ивановне,Наталье Борисовне,Диляре Ильдусовне,младшим воспитателям Эльвире,Айгуль,Екатерине,педагогам,медсестрам,поварам. Спасибо за вашу внимательность,доброту,чуткость,терпение и понимание.Вы самые лучшие!!!Вернулись бы в поселок,лишь бы ходить в Родничок!!!Очень скучаем по Вам!!! удачи и процветания!!! С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ АМИНА,АМИРХАН,АЛЬБИНА.