Автор: rodnik Дата: 24-03-2020, 11:39

Слов живительный родник

20 марта в преддверии Всемирного дня поэзии, в стенах нашего детского сада прошел ежегодный IX конкурс чтецов стихов "Слов живительный родник", посвященный 75-летию Великой победы.

Автор: rodnik Дата: 2-03-2020, 10:54

Смотр строя и песни

21.02.2020 в канун Дня Защитника Отечества в нашем детском саду прошел традиционный смотр строя и песни «Аты – баты ...». Была проведена большая совместная работа музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, воспитателей и воспитанников подготовительных групп.

Автор: rodnik Дата: 2-03-2020, 09:45

Акция "Посылка солдату"

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в нашем детском саду была проведена акция «Посылка солдату». Целью данной акции явилось поднятие духа и эмоциональной поддержки солдат, которые в данный момент проходят службу в рядах Российской армии.

Автор: rodnik Дата: 18-02-2020, 07:52

Зарядка со звездой

18 февраля в нашем детском саду состоялась «Зарядка со Звездой»Нашей звездой стал – герой мультфильма Лунтик. Отличное начало дня и заряд позитивного настроения! Мы подключились к масштабному челленджу! Подключайся и ты! А мы бросаем вызов детскому саду «Солнышко», детскому саду «Лесовичок».

Автор: rodnik Дата: 17-02-2020, 13:22

Музыкальный квест - 2020

14 февраля в детской музыкальной школе состоялась традиционная музыкальная квест - игра «В поисках скрипичного ключа», в которой приняли участие воспитанники подготовительных групп «Родничка». Команда «Свиристели» под руководством Тарнаевой Е.Н., Фадиной В.Н. порадовала всех собравшихся яркой визитной карточкой.

Автор: rodnik Дата: 12-12-2019, 06:19

Знатоки Югры

В детском саду постоянно ведется работа по воспитанию патриотизма к нашей малой Родине. Именно поэтому, 10 декабря - в день образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры среди воспитанников старшей и подготовительных групп была проведена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

Автор: rodnik Дата: 4-12-2019, 14:03

Сохраним мир вокруг себя

3 декабря в «Родничке» был проведен день экологического творчества «Сохраним мир вокруг себя». Мероприятие было организовано с целью привлечения внимания детей и взрослых к проблеме негативного влияния полиэтиленовых пакетов на природу. В мероприятии принимали участие воспитанники подготовительных групп и их родители.

Автор: rodnik Дата: 27-11-2019, 14:21

Радужный праздник

21 ноября«Родничок» радушно распахнул свои двери перед педагогами Нефтеюганского района. День открытых дверей «Разноцветная планета детства под названием Родничок»объединил таланты педагогов, родителей и воспитанников.

Автор: rodnik Дата: 23-09-2019, 10:12

На новоселье всегда живет веселье!

На этой неделе в нашем детском саду чествовали новоселов. Традиционно на праздник были приглашены ребята с родителями и жители волшебного государства. Помимо счастливых улыбок, приятных сюрпризов, гостей ждали еще и вкусные подарки.

Автор: rodnik Дата: 8-07-2019, 12:55

День цветов

2 июля в детском саду прошло развлечение «Праздник цветов». В гости к ребятам пришла цветочница, а также солнышко и тучка. Ребята участвовали в эстафетах и забавных играх  и научили мальчика Егорку бережно относится к цветам. Праздник прошел на УРА! Дети зарядились хорошим настроением на весь день!