Автор: rodnik Дата: 18-02-2020, 07:52

Зарядка со звездой

18 февраля в нашем детском саду состоялась «Зарядка со Звездой»Нашей звездой стал – герой мультфильма Лунтик. Отличное начало дня и заряд позитивного настроения! Мы подключились к масштабному челленджу! Подключайся и ты! А мы бросаем вызов детскому саду «Солнышко», детскому саду «Лесовичок».

Автор: rodnik Дата: 17-02-2020, 13:22

Музыкальный квест - 2020

14 февраля в детской музыкальной школе состоялась традиционная музыкальная квест - игра «В поисках скрипичного ключа», в которой приняли участие воспитанники подготовительных групп «Родничка». Команда «Свиристели» под руководством Тарнаевой Е.Н., Фадиной В.Н. порадовала всех собравшихся яркой визитной карточкой.

Автор: rodnik Дата: 12-12-2019, 06:19

Знатоки Югры

В детском саду постоянно ведется работа по воспитанию патриотизма к нашей малой Родине. Именно поэтому, 10 декабря - в день образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры среди воспитанников старшей и подготовительных групп была проведена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

Автор: rodnik Дата: 4-12-2019, 14:03

Сохраним мир вокруг себя

3 декабря в «Родничке» был проведен день экологического творчества «Сохраним мир вокруг себя». Мероприятие было организовано с целью привлечения внимания детей и взрослых к проблеме негативного влияния полиэтиленовых пакетов на природу. В мероприятии принимали участие воспитанники подготовительных групп и их родители.

Автор: rodnik Дата: 27-11-2019, 14:21

Радужный праздник

21 ноября«Родничок» радушно распахнул свои двери перед педагогами Нефтеюганского района. День открытых дверей «Разноцветная планета детства под названием Родничок»объединил таланты педагогов, родителей и воспитанников.

Автор: rodnik Дата: 23-09-2019, 10:12

На новоселье всегда живет веселье!

На этой неделе в нашем детском саду чествовали новоселов. Традиционно на праздник были приглашены ребята с родителями и жители волшебного государства. Помимо счастливых улыбок, приятных сюрпризов, гостей ждали еще и вкусные подарки.

Автор: rodnik Дата: 8-07-2019, 12:55

День цветов

2 июля в детском саду прошло развлечение «Праздник цветов». В гости к ребятам пришла цветочница, а также солнышко и тучка. Ребята участвовали в эстафетах и забавных играх  и научили мальчика Егорку бережно относится к цветам. Праздник прошел на УРА! Дети зарядились хорошим настроением на весь день!

Автор: rodnik Дата: 21-06-2019, 06:27

Туристический поход

В летний период дошкольники получают яркие, незабываемые впечатления. Воспитательно-образовательный процесс вне строгих рамок учебного года позволяет опробовать новые интересные формы. Одной из таких форм стал необычный туристический поход

Автор: rodnik Дата: 20-06-2019, 06:14

Разноцветная Россия

11 июня в преддверии празднования Дня России в«Родничке» состоялась музыкально игровая программа «Разноцветная Россия». Ребят в музыкальном зале встретили 4 русские красавицы: Василиса Премудрая, Елена Прекрасная, Марья Моревна и Марья Искуссница.

Автор: rodnik Дата: 5-06-2019, 07:08

Азбука дорожного движения

30 мая в детском саду прошел спортивный праздник «Азбука дорожного движения» Цель мероприятия – закрепление знаний правил дорожного движения в различных практических ситуациях; воспитывать умение правильно вести себя на дороге.