Автор: rodnik Дата: 8-07-2019, 12:55

День цветов

2 июля в детском саду прошло развлечение «Праздник цветов». В гости к ребятам пришла цветочница, а также солнышко и тучка. Ребята участвовали в эстафетах и забавных играх. Научили мальчика Егорку бережно относится к цветам. Праздник прошел на УРА! Дети зарядились хорошим настроением на весь день!

Автор: rodnik Дата: 21-06-2019, 06:27

Туристический поход

В летний период дошкольники получают яркие, незабываемые впечатления. Воспитательно-образовательный процесс вне строгих рамок учебного года позволяет опробовать новые интересные формы. Одной из таких форм стал необычный туристический поход

Автор: rodnik Дата: 20-06-2019, 06:14

Разноцветная Россия

11 июня в преддверии празднования Дня России в«Родничке» состоялась музыкально игровая программа «Разноцветная Россия». Ребят в музыкальном зале встретили 4 русские красавицы: Василиса Премудрая, Елена Прекрасная, Марья Моревна и Марья Искуссница.

Автор: rodnik Дата: 5-06-2019, 07:08

Азбука дорожного движения

30 мая в детском саду прошел спортивный праздник «Азбука дорожного движения» Цель мероприятия – закрепление знаний правил дорожного движения в различных практических ситуациях; воспитывать умение правильно вести себя на дороге.

Автор: rodnik Дата: 16-05-2019, 07:21

День семьи

15 мая 2019 года в «Родничке» прошли мероприятия, посвященные Международному Дню семьи. Утром у центрального входа детей и их родителей встретили ростовые куклы. Они поздравили всех с праздником и предложили поучаствовать в тематической акции. Воспитанники вспомнили и, с помощью родителей, написали на лепестках ромашки всех членов своей семьи, а затем приклеили цветы на общее ромашковое поле.

Автор: rodnik Дата: 16-04-2019, 08:06

Космические путешествия

15 апреля воспитанники подготовительной группы детского сада «Родничок» приняли участие в Космическом путешествии – квесте «Незнайка на Луне». Мероприятие проводилось в рамках реализации договора о сотрудничестве с ПСОШ №2 и приобщения подрастающего поколения к точным техническим наукам.

Автор: rodnik Дата: 10-04-2019, 07:48

Моя вообразилия

4 апреля в детском саду состоялся заключительный этап II районной одноименной олимпиады по изобразительному искусству для детей дошкольного возраста, посвященной 90-летию И.Токмаковой.

Автор: rodnik Дата: 29-03-2019, 17:03

Юные исследователи

29 марта в детском саду состоялась III исследовательская конференция «Я-исследователь». В конференции приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп.

Автор: rodnik Дата: 29-03-2019, 16:34

Слов живительный родник

27 марта в «Родничке» состоялся традиционный конкурс чтецов «Слов живительный родник». В 2019 году он проходит уже в восьмой раз. В конкурсе приняли семь участников из разных возрастных групп. Восьмой конкурс чтецов был посвящен Году семьи в Югре.

Автор: rodnik Дата: 29-03-2019, 11:17

Золотое перышко

22 марта был организован и проведен детским садом «Теремок» совместно с Пойковской поселенческой библиотекой «Радость» литературный флешмоб "Прелесть Пушкинской строки" в рамках реализации модели «Детское сотрудничество».