Автор: rodnik Дата: 1-05-2020, 16:29

Выставка рисунков

"ПЕСНЯМ ТЕХ ВОЕННЫХ ЛЕТ ПОВЕРЬТЕ"

посвященная 75-летию Победы

в Великой Отечественной войне

Автор: rodnik Дата: 29-04-2020, 11:29

Юный избиратель

В период с 17 февраля по 17 апреля в «Родничке» были организованы мероприятия в рамках Дня молодого избирателя. Мероприятиями были охвачены дети с 4 до 6 лет. Также активно принимали участие родители. Были изготовлены брошюры «На выборы всей семьей». Ребята приняли участие в конкурсе рисунков «Юный избиратель».

Автор: rodnik Дата: 24-04-2020, 11:23

Группа"Светофорик"на самоизоляции

Ребята из группы «Сфетофорик» их родители и воспитатели не унывают. Ведь нам всегда есть, чем заняться. Это время, когда все мы можем проявить себя как ответственные и внимательные родители. Весь период самоизоляции мы, воспитатели, поддерживали связь с родителями наших воспитанников: делились полезными ссылками, творческими находками и идеями. Смотрите, как весело и продуктивно мы проводим время в режиме самоизоляции.

Автор: rodnik Дата: 24-04-2020, 09:30

Группа "Ромашка" на самоизоляции

Находясь на самоизоляции воспитанники группы «Ромашка» как показали фотографии не сидят без дела. Они лепят, рисуют, собирают пазлы, работают в прописях, занимаются аппликацией, спортом и т.д. Радуют нас своими фотографиями и работами.

Автор: rodnik Дата: 24-03-2020, 11:39

Слов живительный родник

20 марта в преддверии Всемирного дня поэзии, в стенах нашего детского сада прошел ежегодный IX конкурс чтецов стихов "Слов живительный родник", посвященный 75-летию Великой победы.

Автор: rodnik Дата: 2-03-2020, 10:54

Смотр строя и песни

21.02.2020 в канун Дня Защитника Отечества в нашем детском саду прошел традиционный смотр строя и песни «Аты – баты ...». Была проведена большая совместная работа музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, воспитателей и воспитанников подготовительных групп.

Автор: rodnik Дата: 2-03-2020, 09:45

Акция "Посылка солдату"

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в нашем детском саду была проведена акция «Посылка солдату». Целью данной акции явилось поднятие духа и эмоциональной поддержки солдат, которые в данный момент проходят службу в рядах Российской армии.

Автор: rodnik Дата: 18-02-2020, 07:52

Зарядка со звездой

18 февраля в нашем детском саду состоялась «Зарядка со Звездой»Нашей звездой стал – герой мультфильма Лунтик. Отличное начало дня и заряд позитивного настроения! Мы подключились к масштабному челленджу! Подключайся и ты! А мы бросаем вызов детскому саду «Солнышко», детскому саду «Лесовичок».

Автор: rodnik Дата: 17-02-2020, 13:22

Музыкальный квест - 2020

14 февраля в детской музыкальной школе состоялась традиционная музыкальная квест - игра «В поисках скрипичного ключа», в которой приняли участие воспитанники подготовительных групп «Родничка». Команда «Свиристели» под руководством Тарнаевой Е.Н., Фадиной В.Н. порадовала всех собравшихся яркой визитной карточкой.