Автор: rodnik Дата: 16-04-2019, 08:06

Космические путешествия

15 апреля воспитанники подготовительной группы детского сада «Родничок» приняли участие в Космическом путешествии – квесте «Незнайка на Луне». Мероприятие проводилось в рамках реализации договора о сотрудничестве с ПСОШ №2 и приобщения подрастающего поколения к точным техническим наукам.

Автор: rodnik Дата: 10-04-2019, 07:48

Моя вообразилия

4 апреля в детском саду состоялся заключительный этап II районной одноименной олимпиады по изобразительному искусству для детей дошкольного возраста, посвященной 90-летию И.Токмаковой.

Автор: rodnik Дата: 29-03-2019, 17:03

Юные исследователи

29 марта в детском саду состоялась III исследовательская конференция «Я-исследователь». В конференции приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп.

Автор: rodnik Дата: 29-03-2019, 16:34

Слов живительный родник

27 марта в «Родничке» состоялся традиционный конкурс чтецов «Слов живительный родник». В 2019 году он проходит уже в восьмой раз. В конкурсе приняли семь участников из разных возрастных групп. Восьмой конкурс чтецов был посвящен Году семьи в Югре.

Автор: rodnik Дата: 29-03-2019, 11:17

Золотое перышко

22 марта был организован и проведен детским садом «Теремок» совместно с Пойковской поселенческой библиотекой «Радость» литературный флешмоб "Прелесть Пушкинской строки" в рамках реализации модели «Детское сотрудничество».

Автор: rodnik Дата: 26-03-2019, 08:01

Дружат дети всей земли

2 марта в детском саду «Фантазия» в городе Пыть Ях прошел открытый городской конкурс чтецов для детей старшего дошкольного возраста с нарушениями речи «Дружат дети всей земли». В этом году конкурс был посвящен сказкам К. Чуковского «У него и Бармалей любит маленьких детей».

Автор: rodnik Дата: 6-03-2019, 06:53

Творческая мастерская

28 февраля состоялась творческая мастерская «Нетрадиционные материалы и техники на занятиях по изобразительной деятельности в ДОУ» в рамках  сетевого методического взаимодействия педагогов дошкольного образования Нефтеюганского района по направлению «Технология художественно-эстетического воспитания».

Автор: rodnik Дата: 26-02-2019, 12:18

Смотр песни и строя

22 февраля в преддверии празднования  Дня защитника Отечества в детском саду прошел традиционный смотр песни и строя «Аты-баты…».В смотре приняли участие 3 группы, представив разные рода войск:

Автор: rodnik Дата: 20-02-2019, 12:37

Праздник мужества

19 февраля в старшей группе «Звездочки» в преддверии праздника День Защитника Отечества прошли спортивные соревнования. Воспитатели вместе с инструктором по физической культуре подготовили спортивный праздник. Ребятам и папам предстояло пройти эстафеты.

Автор: rodnik Дата: 16-02-2019, 14:13

Самый дружный оркестр

15 февраля в детской музыкальной школе состоялась традиционная музыкальная квест - игра «В поисках скрипичного ключа», в которой приняли участие воспитанники подготовительных групп «Родничка». Команда «Мажорики» под руководством Кетовой Е.А. и Голубчиковой Н.Ю. порадовала всех собравшихся яркой визитной карточкой успешно прошла все испытания.