Автор: rodnik Дата: 16-05-2019, 07:21

День семьи

15 мая 2019 года в «Родничке» прошли мероприятия, посвященные Международному Дню семьи. Утром у центрального входа детей и их родителей встретили ростовые куклы. Они поздравили всех с праздником и предложили поучаствовать в тематической акции. Воспитанники вспомнили и, с помощью родителей, написали на лепестках ромашки всех членов своей семьи, а затем приклеили цветы на общее ромашковое поле.

Далее праздник продолжился в музыкальном зале семейными спортивными состязаниями. Воспитанники старших групп с мамами и папами приняли участие в мероприятии «Мама, папа, я – спортивная семья». Праздник прошел весело, активно и ярко. Жюри не смогло выбрать победителя и решило вручить всем командам дипломы победителей в разных номинациях. Желаем всем семьям оставаться такими спортивными, дружными и активными!

День семьи