Автор: rodnik Дата: 4-12-2019, 14:03

Сохраним мир вокруг себя

Вначале мероприятия детям был показан отрывок из мультфильма о вреде мусора для нашей планеты. Затем педагог-организатор Котелкина А.Ф. рассказала детям о положительных и отрицательных свойствах полиэтиленовых пакетов. Ребята эмоционально высказывали свои мнения и, в завершении беседы пришли к выводу, что необходимо отказаться от полиэтиленовых пакетов и перейти на ЭКО-пакеты, с целью сохранения чистоты нашей планеты.

Во второй части мероприятия воспитанники и их родители оформили ЭКО-пакеты в технике рисования ладошками. Дети проявили фантазию, и пакеты стали яркими и красочными. В, оформленные детьми, ЭКО-пакеты будет упакована продукция товаропроизводителей Нефтеюганского района на XXIV окружной выставке-форуме «Товары земли Югорской».

Сохраним мир вокруг себя