Автор: rodnik Дата: 2-03-2020, 09:45

Акция "Посылка солдату"

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в нашем детском саду была проведена акция «Посылка солдату». Целью данной акции явилось поднятие духа и эмоциональной поддержки солдат, которые в данный момент проходят службу в рядах Российской армии. Для участия в акции были привлечены воспитанники подготовительной группы и их родители.

Дети с большим удовольствием приняли участие в сборе посылки. Почти каждый ребенок принес сладости и подготовил своими руками маленький подарок и открытку солдату, а кто- то даже написал письмо со словами поддержки. Дети испытывали чувство гордости от совершённого ими доброго дела!

Благодарим всех, кто откликнулся на призыв акции и сделал доброе и значимое дело!

Акция "Посылка солдату"