Автор: rodnik Дата: 24-03-2020, 11:39

Слов живительный родник

Ежегодно в мае наш народ вспоминает грозное время войны, чтит память павших героев и славит тех, кто еще жив. В этом году вся наша страна будет праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. И мы не могли остаться в стороне от этого события. 20 марта 2020 года, в преддверии Всемирного дня поэзии, в стенах нашего детского сада прошел ежегодный IX конкурс чтецов стихов, посвященный Великой победе.

В конкурсе принимали участие 15 воспитанников, были приглашены родители. Все ребята, даже самые маленькие, очень старались прочитать свое стихотворение выразительно и ярко, как настоящие артисты. На конкурсе прозвучали стихи разных поэтов: С.Михалкова, М.Джалиля, О.Высотской, А.Усачева, Т.Белозерова и др. Каждый ребенок ответственно подошел и к подготовке своего выступления: были подготовлены костюмы, атрибуты, презентации к стихам.

Все участники конкурса получили почетные грамоты и памятные призы. Выражаем огромную благодарность родителям и воспитателям, участвовавшим в подготовке чтецов к конкурсу. Мы очень рады, что конкурс чтецов стал доброй традицией в нашем детском саду.

Слов живительный родник