Автор: rodnik Дата: 8-04-2019, 08:30

Звездные дети

30 марта  в  центре Культуры и Досуга «РОДНИКИ»   состоялся традиционный фестиваль художественного творчества «Звездные дети», в рамках Года театра в РФ и Года семьи в Югре.

Автор: rodnik Дата: 29-03-2019, 11:27

Родничок в Москве

20 марта в г Москве состоялсяXI всероссийский технологический фестиваль «PROFEST» (известный как «РобоФест»). В рамках данного фестиваля прошли робототехнические соревнования «ИКаРенок - 2019» и конференция для педагогов по обмену опытом.

Автор: rodnik Дата: 29-03-2019, 11:17

Золотое перышко

22 марта был организован и проведен детским садом «Теремок» совместно с Пойковской поселенческой библиотекой «Радость» литературный флешмоб "Прелесть Пушкинской строки" в рамках реализации модели «Детское сотрудничество».

Автор: rodnik Дата: 26-03-2019, 08:01

Дружат дети всей земли

2 марта в детском саду «Фантазия» в городе Пыть Ях прошел открытый городской конкурс чтецов для детей старшего дошкольного возраста с нарушениями речи «Дружат дети всей земли». В этом году конкурс был посвящен сказкам К. Чуковского «У него и Бармалей любит маленьких детей».

Автор: rodnik Дата: 26-02-2019, 09:53

ИКаРенок-2019

Автор: rodnik Дата: 16-02-2019, 17:44

Слава тебе, Россия!

16 феврали в на базе ЦКиД «Родники» состоялся Фестиваль художественной самодеятельности «Слава тебе, Россия!». Вокальная группа «Голубые береты» – детского сада «Родничок», под руководством Саитгалиевой Ф.Ф. исполнила песню «Раз, два левой….».  Жюри наградило юных певцов дипломом 3 место и памятной статуэткой. Поздравляем наших вокалистов!

Автор: rodnik Дата: 16-02-2019, 14:13

Самый дружный оркестр

15 февраля в детской музыкальной школе состоялась традиционная музыкальная квест - игра «В поисках скрипичного ключа», в которой приняли участие воспитанники подготовительных групп «Родничка». Команда «Мажорики» под руководством Кетовой Е.А. и Голубчиковой Н.Ю. порадовала всех собравшихся яркой визитной карточкой успешно прошла все испытания.

Автор: rodnik Дата: 4-02-2019, 14:02

IV технический форум

25 января 2019 года на базе муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1" пгт. Пойковский состоялся IV технический форум "Политехническое образование для всех" и региональный отборочный этап программы "Робототехника – Пойковский".

Автор: rodnik Дата: 17-01-2019, 09:07

Сохраняя традиции великой России

20 декабря  состоялся Турнир технического конструирования для дошкольников «Сохраняя традиции Великой России. Народные торжища мастеровых»Наши ребята Кульченко Дарья и Исламов Артем под руководством тренера Муравьёвой А.И. приняли в нем активное участие. Турнир технического конструирования проводился в 2 тура. В заочном туре все команды представили Инженерные книги к проекту «Всякая работа мастера хвалит».

Автор: rodnik Дата: 21-11-2018, 13:53

Планета детства

21 ноября в НРМДОБУ «Детский сад комбинированного вида «Капелька» состоялся районный литературный конкурс чтецов среди детей старшего дошкольного возраста с нарушениями речи «Планета Детства».