Автор: rodnik Дата: 7-12-2014, 15:57

Уважаемые родители!

Для Вас на базе нашего детского сада работает Консультационный центр, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующего, методиста, воспитателя, педагога-психолога, учителя-логопеда, руководителя физического воспитания, музыкального руководителя.
Специалисты помогут определить особенности развития вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 216-883 , сообщив предварительно интересующий вопрос и согласовав время. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.
  Если у Вас нет возможности посетить наш Консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос на сайте нашего детского сада на страничке "Обратная связь". После обработки запроса специалисты разместят интересующий материал на сайте или ответим на Вашу электронную почту (если вы укажете её в своем сообщение.

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Автор: rodnik Дата: 20-04-2021, 07:12

Диктант Победы

В  2021 году Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы» пройдет 29 апреля. На территории Нефтеюганского района в 2021 году площадкой очного проведения диктанта станет НРМОБУ «Сингапайская СОШ». Чтобы принять участие в акции, нужно либо прийти на площадку очного проведения мероприятия, либо пройти диктант онлайн на сайте проекта https://диктантпобеды.рф. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте диктанта, указав телефон и ФИО.

Автор: rodnik Дата: 24-11-2020, 07:51

Независимая оценка качества

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями ХМАО – Югры, осуществляющими образовательную деятельность 2020.

Анкета оценки образовательной организации

Автор: rodnik Дата: 2-09-2020, 07:15

Безопасность детских товаров

Требования к безопасности детской продукции установлены в Техническом регламенте Таможенного союза ТР ТС 007/2011 «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков». Данный технический регламент устанавливает требования к следующей продукции: