Решаем вместе
Меры социальной поддержки » Детский сад "Родничок"

Автор: rodnik Дата: 30-03-2023, 20:30

Меры социальной поддержки

В целях информирования граждан с инвалидностью и семей, воспитывающих детей-инвалидов, Департаментом социального развития ХМАО-Югры, совместно со специалистами прокуратуры ХМАО-Югры, разработан буклет о государственных и региональных мерах социальной поддержки инвалидам и семьям, воспитывающих детей-                                                  инвалидов . (далее – Буклет)