Автор: rodnik Дата: 14-02-2020, 14:55

Светоотражающие элементы

Уважаемые родители!
  Для безопасности детей на дорогах просьба обеспечить детей светоотражающими элементами. Присутствие светоотражающих элементов на детской одежде может значительно снизить детский травматизм на дорогах.

Автор: rodnik Дата: 8-09-2019, 12:18

Уважаемые родители!

Ознакомьтесь с памятками по пожарной безопасности и помогите детям запомнить эти важные правила.

Памятка по пожарной безопасности

Автор: rodnik Дата: 30-05-2019, 06:36

Профилактика детского травматизма

Детский травматизм всегда был актуальной проблемой общества. Многие миллионы детей по всему миру, из-за последствий травм, оказываются на больничной койке, в отделениях неотложной помощи, на всю жизнь остаются инвалидами или получают увечья несовместимые с жизнью.

Памятка по профилактике

Автор: rodnik Дата: 30-05-2019, 06:35

Безопасность на железной дороге

Уважаемые родители!

Обратите особое внимание на разъяснение детям правил нахождения на железной дороге. На железной дороге запрещено оставлять детей без присмотра – это может привести к трагическим последствиям. Всегда помните, что находясь на железнодорожных объектах, детей необходимо держать за руку или на руках.

Берегите вашу жизнь и жизнь ваших детей!

Памятка "Правила безопасности на железной дороге"

Автор: rodnik Дата: 30-05-2019, 06:35

Безопасное детство

В современном мире вопрос безопасности детей всё более выступает на первый план среди множества социальных вопросов, волнующих нас сегодня.

Что мы знаем о личной безопасности наших детей? Какова наша роль в её формировании? С помощью каких способов возможно научить ребёнка таким важным на сегодняшний день правилам безопасности?

Предлагаем ознакомиться с памяткой Безопасное детство