Автор: rodnik Дата: 30-05-2019, 06:36

Профилактика детского травматизма

Детский травматизм всегда был актуальной проблемой общества. Многие миллионы детей по всему миру, из-за последствий травм, оказываются на больничной койке, в отделениях неотложной помощи, на всю жизнь остаются инвалидами или получают увечья несовместимые с жизнью.

Памятка по профилактике

Автор: rodnik Дата: 30-05-2019, 06:35

Безопасность на железной дороге

Уважаемые родители!

Обратите особое внимание на разъяснение детям правил нахождения на железной дороге. На железной дороге запрещено оставлять детей без присмотра – это может привести к трагическим последствиям. Всегда помните, что находясь на железнодорожных объектах, детей необходимо держать за руку или на руках.

Берегите вашу жизнь и жизнь ваших детей!

Памятка "Правила безопасности на железной дороге"

Автор: rodnik Дата: 30-05-2019, 06:35

Безопасное детство

В современном мире вопрос безопасности детей всё более выступает на первый план среди множества социальных вопросов, волнующих нас сегодня.

Что мы знаем о личной безопасности наших детей? Какова наша роль в её формировании? С помощью каких способов возможно научить ребёнка таким важным на сегодняшний день правилам безопасности?

Предлагаем ознакомиться с памяткой Безопасное детство

Автор: rodnik Дата: 17-12-2018, 14:11

Безопасный Новый год

Новый год и Рождество, зимние каникулы – долгожданные праздники и дни, любимые всеми. Игры, забавы вокруг зеленой красавицы, красочные фейерверки надолго остаются в памяти детей. Однако в новогодний праздник часто используются товары с повышенной пожарной опасностью: пиротехника, бенгальские свечи и световые елочные гирлянды. Чтобы праздничные дни не были омрачены печальными событиями, предлагаем ознакомиться с памятками пожарной безопасности в новогодние праздники.

Новогодняя елка. Безопасный Новый год

Автор: rodnik Дата: 27-08-2018, 12:15

Уважаемые родители!

Ознакомьтесь с памятками по пожарной безопасности и помогите детям запомнить эти важные правила.

Памятка по пожарной безопасности

Автор: rodnik Дата: 2-12-2017, 17:48

#ПРИСТЕГНИСЬ РОССИЯ

Воспитанники и родители «Родничка» приняли участие в акции #ПРИСТЕГНИСЬРОССИЯ». Акция направлена на повышение безопасности пассажиров в транспорте, особенно детей