Автор: rodnik Дата: 18-03-2020, 09:27

Акция "Соблюдай ПДД"

18 марта отрядом ЮИД «Центра развития ребенка - д/с «Родничок» была проведена профилактическая акция «Соблюдай ПДД». Цель акции - привлечь внимание водителей к профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, использовать детские удерживающие устройства, соблюдать скоростной режим на дороге...

Автор: rodnik Дата: 14-02-2020, 14:55

Светоотражающие элементы

Уважаемые родители!
  Для безопасности детей на дорогах просьба обеспечить детей светоотражающими элементами. Присутствие светоотражающих элементов на детской одежде может значительно снизить детский травматизм на дорогах.

Автор: rodnik Дата: 8-09-2019, 12:18

Уважаемые родители!

Ознакомьтесь с памятками по пожарной безопасности и помогите детям запомнить эти важные правила.

Памятка по пожарной безопасности

Автор: rodnik Дата: 30-05-2019, 06:36

Профилактика детского травматизма

Детский травматизм всегда был актуальной проблемой общества. Многие миллионы детей по всему миру, из-за последствий травм, оказываются на больничной койке, в отделениях неотложной помощи, на всю жизнь остаются инвалидами или получают увечья несовместимые с жизнью.

Памятка по профилактике

Автор: rodnik Дата: 30-05-2019, 06:35

Безопасность на железной дороге

Уважаемые родители!

Обратите особое внимание на разъяснение детям правил нахождения на железной дороге. На железной дороге запрещено оставлять детей без присмотра – это может привести к трагическим последствиям. Всегда помните, что находясь на железнодорожных объектах, детей необходимо держать за руку или на руках.

Берегите вашу жизнь и жизнь ваших детей!

Памятка "Правила безопасности на железной дороге"