Автор: rodnik Дата: 17-12-2018, 14:11

Безопасный Новый год

Новый год и Рождество, зимние каникулы – долгожданные праздники и дни, любимые всеми. Игры, забавы вокруг зеленой красавицы, красочные фейерверки надолго остаются в памяти детей. Однако в новогодний праздник часто используются товары с повышенной пожарной опасностью: пиротехника, бенгальские свечи и световые елочные гирлянды. Чтобы праздничные дни не были омрачены печальными событиями, предлагаем ознакомиться с памятками пожарной безопасности в новогодние праздники.

Новогодняя елка. Безопасный Новый год

Автор: rodnik Дата: 27-08-2018, 12:15

Уважаемые родители!

Ознакомьтесь с памятками по пожарной безопасности и помогите детям запомнить эти важные правила.

Памятка по пожарной безопасности

Автор: rodnik Дата: 7-06-2018, 09:52

Безопасное детство

В современном мире вопрос безопасности детей всё более выступает на первый план среди множества социальных вопросов, волнующих нас сегодня.

Что мы знаем о личной безопасности наших детей? Какова наша роль в её формировании? С помощью каких способов возможно научить ребёнка таким важным на сегодняшний день правилам безопасности?

Предлагаем ознакомиться с памяткой Безопасное детство

Автор: rodnik Дата: 2-12-2017, 17:48

#ПРИСТЕГНИСЬ РОССИЯ

Воспитанники и родители «Родничка» приняли участие в акции #ПРИСТЕГНИСЬРОССИЯ». Акция направлена на повышение безопасности пассажиров в транспорте, особенно детей

Автор: rodnik Дата: 27-10-2017, 12:26

Горячий ноябрь ЮИДовцев

26 октября ЮИДовцы "Родничка" напомнили старшим товарищам о чудодейственном элементе, который сохраняет жизни в темноте. И имя ему – фликер.

Автор: rodnik Дата: 19-06-2017, 05:54

Двухколесная азбука

Как и где безопасно кататься на велосипеде? Какие знаки запрещающие, а какие разрешающие? В начале летнего сезона отряд юных инспекторов дорожного движения НРМ ДОБУ «ЦРР-д/с «Родничок» «сдал экзамен» по дисциплине «Двухколесная азбука».

Автор: rodnik Дата: 14-04-2017, 20:20

Памятка "Безопасность детей в социуме"

Уважаемые родители!

С целью обеспечения безопасности детей  ознакомьтесь с памяткой "Предупреждение противоправных действий в отношении несовершенолетних"