Автор: rodnik Дата: 6-12-2018, 11:48

Охрана труда в детском саду

Охрана труда в ДОУ представляет собой систему сохранения жизни и здоровья работников в трудовой деятельности и воспитанников в процессе образовательной деятельности, включающий нормативно-правовые, социально-экономические, организационно-технические, санитарно-гигиенические, лечебно-профилактические мероприятия.

Автор: rodnik Дата: 25-04-2020, 09:45

Дома не скучай- ПДД повторяй!

Самоизоляция - не повод забывать о правилах дорожного движения. Воспитанники нашего детского сада активно принимают участие в профилактической акции «В Югре дома не скучают – ПДД все повторяют». Ребята смотрят мультфильмы по ПДД и собирают пазлы «Дорожные знаки», играют мультимедийный игры и многое другое.

Автор: rodnik Дата: 18-03-2020, 09:27

Акция "Соблюдай ПДД"

18 марта отрядом ЮИД «Центра развития ребенка - д/с «Родничок» была проведена профилактическая акция «Соблюдай ПДД». Цель акции - привлечь внимание водителей к профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, использовать детские удерживающие устройства, соблюдать скоростной режим на дороге...

Автор: rodnik Дата: 14-02-2020, 14:55

Светоотражающие элементы

Уважаемые родители!
  Для безопасности детей на дорогах просьба обеспечить детей светоотражающими элементами. Присутствие светоотражающих элементов на детской одежде может значительно снизить детский травматизм на дорогах.

Автор: rodnik Дата: 8-09-2019, 12:18

Уважаемые родители!

Ознакомьтесь с памятками по пожарной безопасности и помогите детям запомнить эти важные правила.

Памятка по пожарной безопасности

Автор: rodnik Дата: 30-05-2019, 06:36

Профилактика детского травматизма

Детский травматизм всегда был актуальной проблемой общества. Многие миллионы детей по всему миру, из-за последствий травм, оказываются на больничной койке, в отделениях неотложной помощи, на всю жизнь остаются инвалидами или получают увечья несовместимые с жизнью.

Памятка по профилактике