Автор: rodnik Дата: 2-12-2017, 17:48

#ПРИСТЕГНИСЬ РОССИЯ

Воспитанники и родители «Родничка» приняли участие в акции #ПРИСТЕГНИСЬРОССИЯ». Акция направлена на повышение безопасности пассажиров в транспорте, особенно детей. Основные причины происшествий с детьми-пассажирами — несоблюдение водителями очередности проезда, выезд на полосу встречного движения, неправильный выбор дистанции. По статистике, нередко дети в авто не пристегнуты или находятся без специального удерживающего устройства. Во время кампании «Пристегнись, Россия!» наши родители и сотрудники собственным примером покажут, что безопасность дорожного движения зависит от каждого.

#ПРИСТЕГНИСЬ РОССИЯ