Автор: rodnik Дата: 18-03-2020, 09:27

Акция "Соблюдай ПДД"

18 марта отрядом ЮИД «Центра развития ребенка - д/с «Родничок» была проведена профилактическая акция «Соблюдай ПДД»

Цель акции - привлечь внимание водителей к профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, использовать детские удерживающие устройства, соблюдать скоростной режим на дороге, сбрасывать скорость вблизи пешеходных переходов, особенно вблизи учреждений, где наибольшая вероятность появления на проезжей части детей.

Ребята вручали буклеты водителям на стоянках и пешеходам с пожеланиями  безопасной дороги, а также напомнили им о том, что самое главное для человека – это жизнь, а не скорость!

Участники дорожного движения встречали детей доброжелательно и обещали быть внимательными на дороге.

Акция "Соблюдай ПДД"