Автор: rodnik Дата: 16-09-2020, 07:33

Тропа безопасности

Любой ребенок быстрее поймет и усвоит ПДД, преподнесенные не только в обыкновенной беседе, а и в близкие дети дорожной сказке, викторине, игре.

11 сентября в нашем детском саду, прошло мероприятие по Правилам дорожного движения «Тропа безопасности».

Цель мероприятия – Развивать способность практически применять полученные знания в дорожно-транспортной среде. Активизировать работу по пропаганде правил дорожного движения и безопасного образа жизни среди детей и родителей.

Дети в игровой форме закрепили знания о правилах дорожного движения, дорожных знаках, отгадывали загадки, собирали паззлы, побывали и пешеходами, и пассажирами, и шоферами.

Праздник вызвал много хороших эмоций, море позитива и удовольствия!

Тропа безопасности