Автор: rodnik Дата: 17-03-2015, 19:17

Книги в жизни дошкольника

Уважаемые родители!

Все педагоги, воспитатели и любящие своих детей родители  единогласны в  том, что большое   значение в жизни каждого ребенка имеет  любовь к чтению книг.  Как показывают научные исследования,  существует  тесная взаимосвязь между  успехами в учебе, интеллектуальным развитием  и чтением. Но ничто не приходит  само собой. И каждому ребенку с самого  раннего детства настойчиво и терпеливо  необходимо прививать любовь к  чтению, постепенно добиваясь того, чтобы чтение  книг стало для него  привычным и любимым занятием. Вашему вниманию предлагаем памятки:

"Прививаем любовь к чтению"
"Советы по оформлению домашней библиотеки"
"Чтобы сказка не была скучной...."