Автор: rodnik Дата: 29-03-2017, 06:36

Знатоки ПДД

Команды  «Зебра» и «Светофорчик» в ходе викторины показали хорошие знания правил дорожного движения. Достойно справились со всеми конкурсными заданиями: отгадывали загадки о правилах дорожного движения, собирали пазлы с изображенной дорожной ситуацией, дав характеристику каждому участнику дорожного движения, участвовали в эстафете «Водитель и пассажиры». Капитаны команд за короткое время из множества дорожных знаков, выбирали знаки определенной категории: «Запрещающие», «Предупреждающие». Задание выполнялось на компьютере.

Подводя итог викторины, заведующий детским садом Никитина Н.В напомнила  ребятам о важности соблюдения правил дорожного движения и пожелала всем присутствующим безопасных дорог.

Приятным сюрпризом для участников стало вручение подарков. Каждый участник  получил светоотражающий  значок и медаль «Знаток  правил дорожного движения».

Знатоки ПДД