Автор: rodnik Дата: 25-04-2018, 06:06

Шаг в будущее-2018

Воспитанники «Родничка» представили свою исследовательскую работу в направлении «Мир дошкольника». Ларькин Денис и Галлямов Денис воспитанники подготовительной группы, под руководством воспитателя Шамратовой Евгении Викторовны презентовали проект «Волшебные краски». Ребята очень интересно и уверенно рассказали жюри и всем присутствующим о том, как в домашних условиях можно изготовить экологически чистые, безвредные краски, продемонстрировали рисунки, выполненные этими красками и подарили членам жюри картины, написанные этими же красками. В завершении конференции прошло награждение участников. Воспитанники «Родничка» заняли 3 почетное место.

Поздравляем юных исследователей с наградой!!!

Шаг в будущее-2018