Автор: rodnik Дата: 26-02-2019, 09:53

ИКаРенок-2019

Ребята под руководством тренера Муравьевой А.И. стали абсолютными победителем соревнований, одержав победу над 12 командами из г. Сургута, г. Покачи, Лянтора и Когалыма.

Региональный этап соревнований проводится в городе Сургут по правилам Всероссийских соревнований «ИКаРенок». Организатором регионального этапа соревнований является Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Второй год старший воспитатель НРМ ДОБУ «ЦРР-д/с «Родничок» Зайдуллина Л.Р. принимает участие в судейской коллегии муниципального и регионального этапа соревнований.

Тема регионального этапа соревнований 2019года - «Сохраняя традиции Великой России. «Народные торжища мастеровых».

Региональный этап соревнований проводится в 2 этапа.
Первый этап – заочный (представление «Инженерной книги» и защита творческого проекта в соответствии с тематикой регионального этапа соревнований). Второй этап – выполнение конкурсного задания «Юный инженер».
Заданий было два: раскодировать картинку и достроить линию соблюдая закономерность.
         Поздравляем коллектив детского сада, родителей воспитанников, детей с победой на региональных соревнованиях и желаем удачи в Москве
.