Автор: rodnik Дата: 29-03-2019, 11:17

Золотое перышко

В 2019 году флешмоб было решено посвятить Александру Сергеевичу Пушкину, которому 6 июня 2019 года исполняется 220 лет.  В мероприятии приняли участие команды из 6 детских садов района. Воспитанники центра развития ребенка «Родничок» выступали под названием «Золотое перышко». Ребята представили свою команду творческой визиткой, затем  достойно выполнили все задания. В заключении мероприятия все участники получили памятные подарки и грамоты в разных номинациях. Наша команда была удостоена номинации «Артистизм и вдохновение».

Золотое перышко