Автор: rodnik Дата: 29-03-2019, 11:27

Родничок в Москве

Команда «КоЛеР» нашего дошкольного учреждения в составе ребят Кульченко Дарьи, Исламова Артема и их родителей Кульченко А. В. Исламовой О. В. под руководством тренера Муравьевой А. И. участвовали в командных соревнованиях по робототехнике и стали победителями в номинации "Сложность в оформлении"

Старший воспитатель Зайдуллина Л.Р. представила опыт работы «Робототехника и техническое творчество в дошкольном образовании»

Представители детского сада "Родничок"  достойно представили Ханты-Мансийский автономный округ – Югра на фестивале PROFEST.

Родничок в Москве