Автор: rodnik Дата: 28-11-2019, 12:17

Югра, воспеваю тебя в стихах!

28 ноября в ПСОШ № 2 состоялся районный литературный конкурс чтецов среди детей старшего дошкольного возраста с нарушениями речи «Планета Детства». В 2019 году конкурс проходил под названием «Югра, воспеваю тебя в стихах!». В конкурсе принимали участие 34 ребенка из г.Нефтеюганска, г. Пыть – Яха, г. Салыма и Нефтеюганского района. Они читали стихи о природе родного края, культуре, быте коренных народов Севера.

В конкурсе чтецов «Планета Детства» приняли участие воспитанники «Родничка». Учитель – логопед Мастерова Алина Рифовна подготовила с ребятами стихи А.С.Тарханова. Жюри по достоинству оценило спасобности юных чтецов .

Хамадиев Назар (подготовительная группа) – Грамота 1 место

Абдурахимовы Зухра и Фатима (подготовительная «А» группа) – Грамота 2 место

Поздравляем юных чтецов и их наставника!

Югра, воспеваю тебя в стихах!