Автор: rodnik Дата: 23-01-2020, 08:31

От чистого истока

12 января  воспитанницы «Родничка» Гиндуллина Евгения, Абдурахимова Фатима и Абдурахимова Зухра под руководством музыкального руководителя Рахимовой Дианы Идрисовны приняли участие в отборочном туре Регионального детско-юношеского национального фестиваля-конкурса «От чистого истока-2020». Данный фестиваль организован и проведен Региональнойобщественной организацией Ханты-Мансийского Автономного Округа Югры Чувашским Национально-Культурным Центром «Туслах» («Дружба») при поддержке Фонда президентских грантов, совместно с Муниципальным учреждением культуры «Нефтяник». Трио исполнило татарскую народную песню «Эпипэ». Национальные костюмы, веселая мелодия и эмоциональное исполнение не оставили никого равнодушными. В финале фестиваля девочки были награждены дипломом 2 степени и памятными кубками.

Мы гордимся нашими юными талантами!